Автозавод «Урал» провел презентации автомобилей на Дальнем Востоке

18.10.2019

Автомобильный завод «УРАЛ» успешно завершил демонстрации грузовых автомобилей «Ural NEXT» в Хабаровском крае и Сахалинской области. Спецтехника для нефтегазовой промышленности и строительного комплекса: самосвал, автотопливозаправщик и вахтовый автобус прошли около 4000 км в пробеге по 13 городам Дальневосточного округа. Эта спецакция продолжалась 22 дня: с 18 сентября по 10 октября.

Полноприводные и дорожные автомобили УРАЛ NEXT на автопробеге

Маршрут был пройден благополучно, без замечаний, по таким городам как: Хабаровск, Углегорск, Александровск-Сахалинский, Ванино, Оха, Холмск, Томари, Ноглики, Южно-Сахалинск, Тымовское, Долинск, Поронайск, Корсаков. Активную поддержку акции оказали региональные официальные дилеры «Урала». Полноприводные и дорожные автомобили «Урал NEXT 6х4» и «Урал NEXT 6х6» продемонстрировали отличные ходовые качества и эксплуатационные свойства.

Для представителей транспортных, строительных и нефтегазовых компаний специалистами автомобильного завода «Урал» были проведены презентации во всех городах намеченного маршрута. А вблизи города Тымовское, в карьере, был организован тест-драйв дорожного самосвала «Урал NEXT», который показал отличные ходовые качества при полной загрузке кузова щебнем.

Автомобиль УРАЛ на автопробеге по Дальневосточному Федеральному округу

Все автомобили УРАЛ на дороге в реальных условиях подтвердили свою проходимость, надежность, комфортность. Автомобили «Урал NEXT» показали, что могут эксплуатироваться на различных типах дорог, в том числе и на бездорожье, а также в различных климатических условиях, они максимально отвечают пожеланиям клиентов из нефтегазовой индустрии.

Грузовики могут преодолевать болотистые участки, горные перевалы, брод, снежную целину, пески, подъёмы, канавы, рвы. Спецтехника «Урал» особенно необходима в местах прокладки трубопроводов, где зачастую нет дорог с твердым покрытием.