В форуме ДЕМОСТРОЙ примут участие лучшие производители специальной техники из России

12.04.2018

Передовые компании-производители техники дорожно-строительного назначения продемонстрируют свои новейшие достижения в ходе форума ДЕМОСТРОЙ, проведение которого запланировано на 25-27 апреля текущего года. Местом мероприятия будет Московская область, площадка КВЦ «Патриот».

Форум организовывает ассоциация российских производителей спецтехники («Росспецмаш») при поддержке российского министерства промышленности.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что в новом выставочном проекте будут совмещаться бизнес-событие и демонстрация новых технологий спецтехники. Отечественные производственные предприятия за счёт государственной поддержки создают технику, демонстрирующую достаточную конкурентоспособность как на внутреннем, так и на иностранном рынках. Для развития этих успехов будет проведён форум ДЕМОСТРОЙ.

 

Уникальность мероприятия состоит том, что новейшая техника строительного и коммунального назначения будет демонстрироваться как в виде экспозиций, так и в близких к рабочим условиях.

«Хотя форум ДЕМОСТРОЙ ранее ещё ни разу не проводился, предприятия проявляют немалый интерес к нему. У производителей есть отличная возможность удивить всех, кто использует спецтехнику. В ближайшем будущем выйдет анонс новинок машин, демонстрация которых запланирована на выставке в статичном и в рабочем состояниях. Планы некоторых фирм-производителей включают презентацию ряда интересных новинок в этой сфере», - рассказал Илья Березуцкий, координатор сферы строительной и дорожной техники «Росспецмаша».

Главное мероприятие в запланированной деловой программе будущего форума - конференция о новой стратегии развития российской дорожно-строительной техники. Одна площадка 26-го апреля объединит ведущих участников этого рынка, инвесторов, представителей власти, экспертов данной отрасли и журналистов. Пройдёт конструктивный диалог изготовителей спецтехники с её потребителями и профильными министерствами.

«Сделано в России» - в последнее время это признак достойного уровня качества и конкурентоспособности. Нужно использовать все шансы, позволяющие продемонстрировать государству, потребителям и широкой общественности производственные возможности отечественных компаний. Форум производителей спецтехники ДЕМОСТРОЙ, согласно замыслу его организаторов, станет выставочной и конференционной площадкой для отечественных компаний.